Екатерина
button939393
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки привет, у кого-либо было так же? Встаю 5 минут стою даже если просто живот ныть начинает, со временем немного нарастающе, ложусь через минуту все проходит.... что такое то ... ‼️🤷🏽‍♀️‼️

Комментарии

potemka
Санька Потемкина·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Магнелиз или ношпу выпейте и к врачу

Нравится Ответить
12345.ru
Александра🌹·Мама сына-младенца

Лучше на сохранение🙏🏻

Нравится Ответить