Мари
mamavkubemary
Мари·Мама троих детей

Девочки привет всем, только что кинули видео где муж на свадьбе ударил беременную жену, и развелся с ней за то что она танцевала, мне так плохо стало((( Как можно так😔

1

Комментарии

mama5baby

Скиньте ссылку на видео 😑

Нравится Ответить
mamavkubemary
Мари·Мама троих детей

У меня на Ватсапп

Нравится Ответить
mdk6
))·Мама двоих (2 года, 4 года)

Если бы во время таких танцев муж так сделал,я бы на месте его убила б просто

Нравится Ответить
mdk6
))·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я в шоке с этого видео,он просто мразь (извините)ничего лишнего она себе не позволила что бы так вот делать

Нравится Ответить
skh707
karina·Мама сына-младенца

Придирок, мог бы после нормально подойти сказать чтоб больше не танцевала, пусть ему это так не оставят

Нравится Ответить
mamavkubemary
Мари·Мама троих детей

Конечно. Тем более она беременная. Жалко так

Нравится Ответить
skh707
karina·Мама сына-младенца

@zulfiaerkenova2, раз такой ревнивый потанцуй сам с женой, как никак твоё дитя носит🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
mamavkubemary
Мари·Мама троих детей

@skh707 👍

Нравится Ответить