Дарья
danadano4ka
Дарья·Мама дочки (1 год)

Беспокоит тема вакцинации.

У нас сделано только две Гексаксим. Третью вакцину, нужно было выбрать инфанрикс, пентаксим или тетраксим.. но в аптеках ни одна из них до года так и не появилась.

Какие действия дальше? Так и оставлять две и ждать ревакцинации, или все таки сделать третью ещё можно??

Комментарии

valeriia.88

Пентаксим был в аптеках

Нравится Ответить
danadano4ka
Дарья·Мама дочки (1 год)

Когда? Я не объезжала все аптеки Мариуполя. В которых всегда брала, в те и звонила.

Нравится Ответить
valeriia.88

@danadano4ka мрия фарм на 23 районе

Нравится Ответить
zlatasai
Злата·Мама дочки (1 год)

Можно сделать ещё третью, но не может такого быть, что за пол года не появилось ни одной вакцины

Нравится Ответить
danadano4ka
Дарья·Мама дочки (1 год)

Не за пол года, а за 2-3 месяца. Мы делаем с опозданием, так как ребёнок болел.

Нравится Ответить
zlatasai
Злата·Мама дочки (1 год)

@danadano4ka тем более, если все делаете с опозданием, сделайте и третью

Нравится Ответить
mrs.gaidar
Катерина·Мама дочки (1 год)

Ревакцинация идет после 3х доз, так что вам нужно сделать какую-то из них и ждать ревакцинацию

Нравится Ответить
danadano4ka
Дарья·Мама дочки (1 год)

Поняла, Спасибо 🙏

Нравится Ответить