София
tumanyan255
София
post image

С первым снегом! 🌨️😊

16

Комментарии

mion
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Нафиг он нужен ( город встанет завтра. Ночью подморозит, будет каток

Нравится Ответить
ameliyakobeleva
Амелия🤍·В ожидании первенца

Он сегодня уже встал😄 10 баллов)

К утру уже думаю все растает и нормально будет)

Нравится Ответить
tumanyan255

Зато все будут спокойно ездить можно спокойно погулять

Нравится Ответить
mion
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@tumanyan255 да ну, по такой погоде гулять)) чвякать этой слякотью, то ещё удовольствие))

Нравится Ответить
lahtina.u
Божий Одуван·В ожидании первенца

Эх а у нас еще нету 😔

Нравится Ответить