Оксана
gladkoks
Оксана
post image

Раздражение или аллергия? На лице ни чего нет

Комментарии

ermilova_el
Елена·Мама дочки (1 год)

А что давали? Очень похоже на крапивницу

Нравится Ответить
gladkoks

Пили фенистил, не прошло. Мы на ИВ смесь не меняли, ни чего нового не вводили. Просто я думаю если бы была все таки аллергия, то на лице тоже было бы( в первую очередь). А лицо чистое

Нравится Ответить