Катя
ekaterinautina62
Катя·Мама двоих (младенец)

Девочки,Добрый вечер!Подскажите пожалуйста какими гипоаллергенными смесями вы кормите своих деток?На Нутрилак и Нестоген у нас аллергия вышла

Комментарии

deleted121212

Второй день на ночь даю Нан гипоаллергенный. Пока на него не было реакции)

Нравится Ответить
tina.tan.1991
тина·Мама двоих (младенец)

Мы пьем нан гипоалергенную она не сладкая берем по 820 с

Нравится Ответить
ekaterinautina62
Катя·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки🤗Завтра пойду все смеси гипоалергенные просмотрю

Нравится Ответить
kuchiki_rukia
Аля·Мама дочки-младенца

Nan не пробовали? На них и колики говорят не бывают и аллергии не должно быть. Есть гипоаллергенная серия, есть оптипро, а ещё вышла новинка Nan Suprime(близок к натуральному грудному молоку).мы сами Nan Оптипро пьём и Суприм пробовали. Но Суприм дороговато 950 за 400 гр.

Нравится Ответить
aiko_____
Айгерим·Мама троих детей

На Ошском Нан Суприм 800с за 400гр

Нравится Ответить
aiko_____
Айгерим·Мама троих детей

@ekaterinautina62 попробуйте,хотя дорого но однозначно лучше чем нестожен и другие

Нравится Ответить
kuchiki_rukia
Аля·Мама дочки-младенца

@aiko_____ дааа... Нан намного лучше нестожена и прочего...

Нравится Ответить
victoria1604
mamali·Мама сына-младенца

Humana. Мы тоже аллергии. Она нам подошла.

Нравится Ответить