Анастейша
an_tashka
Анастейша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ой девочки, нет диагноза... Нет ещё никакого диагноза.

Лечащий врач тут же опроверг кишечную непроходимость. Поэтому завтра нам будут делать ФГС под наркозом.

Сегодня же нам сделали ещё один снимок, взяли кровь из вены и из пальчика, поставили капельницу, дали напоить ее барием, поставили противорвотный укол, сдали мочу на диастазу.

3

Комментарии

zorina.lyubov
Vesnushka*·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Лежали мы у них с младшей, непроходимость под вопросом была,но моя конкретно жаловалась на живот, рвота и запор,пили барий, ждали какульку,делали клизмы,в итоге барий вышел, диагноз поменялся на энтероколит,здоровья крошке вашей

Нравится Ответить
an_tashka
Анастейша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вот тоже барий пили. Через три часа он уже где-то внизу. Утром ещё контрольный снимок будут делать.

Нравится Ответить
momulya
Ульяна Соболева·Мама дочки (1 год)

Сил вам с малышкой!!!!🙏🙏🙏

Нравится Ответить
nadya042016
Надежда·Мама троих детей

Хоть бы завтра уже диагноз поставили, держитесь там!

Нравится Ответить
mariwel
Мария❣️·Мама четверых детей

Настя здоровья Лисёнку👣❤️пусть врачи скорее найдут причину🙏

Нравится Ответить
an_tashka
Анастейша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Большое спасибо, Маш... Очень надеюсь на этих врачей. Может они хоть что-то выяснят. 🙏

Нравится Ответить
mariwel
Мария❣️·Мама четверых детей

@an_tashka я искренне этого желаю!🙏 терпения тебе моя хорошая 😘

Нравится Ответить
krasa_lisa
Евгения·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Ну хоть не ходят и руками не разводят, и пальцем в небо не тычут, придумывая диагнозы

Нравится Ответить
an_tashka
Анастейша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Слава богу они тут не придумывают их. Взяли мочу на диастазу для исключения/подтверждение панкреатита. Дали напоить её барием для исключения непроходимости кишечника. Хоть врач сразу сказал, что не может быть непроходимость, ведь у неё есть газы в животе (слава богу их уже совсем немного), и она всё таки 💩.

Нравится Ответить
medooza_gorgona
Наташа 🖤·Мама сына (2 года)

Да что такое то 🤪 Пусть быстрее найдут причину 🙏

Нравится Ответить
agyoga-olga
Ольга ·Мама троих детей

Так ждем хороших новостей ! Пусть скорее поправится малышка

Нравится Ответить
katrin-vs
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Господи бедная крошка..

Нравится Ответить