Юлия Беляева
yulij.beljeva
Юлия Беляева·Мама двоих (младенец)

У кого был ожог || степени,чем вы лечили ? Что вам прям действительно помогло?

Комментарии

son_4
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Чем лечили? Помогло? Есть шрам? Младший чай опрокинул (((

Нравится Ответить
katosha86
Katosha·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мазь Левомеколь толстым слоем под повязку на ночь

Нравится Ответить
eva216
Ева ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
eva216
Ева ·Мама сына (1 год)

Ни следа

Нравится Ответить
lerochka00
Валерия Хайбуллина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Элоком мазь, любая гормональная по сути)

Нравится Ответить
bubblegum123456
Ольга Гумерова·Мама двоих (младенец)

Есть повязки с бренолином. Дочке очень помогло. Моментом сошел пузырь и затянулась. Но шрам остался

Нравится Ответить
ksenia041316
Ксения·Мама четверых детей

Алазоль

Нравится Ответить