Александра
alexa2588
Александра·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто занимается базами поставщиков, подскажите пожалуйста, реально ли получать доход?) Может кто то что то полезное для себя подобрал?) Стоит ли вообще этим заниматься?)

Комментарии

_____nikas

ссылка

Нравится Ответить
nesti19
Анастасия·Мама сына (2 года)

Я постоянно зарабатываю с помощью этого) Я зарабатываю дома с помощью Базы поставщиков с телефона. Нужен только интернет. Ничего сложного нет! Времени немного занимает и денежку приносит неплохую, в день по 1000-1500 руб выходит в среднем. Если интересно расскажу вам подробно 😊

Нравится Ответить
91stepnaya
Оксана·Мама двоих (младенец)

Я парочку баз продала) выписываю вещи,обувь для всей семьи, обувь сейчас продаю, за 400 допустим выписала, по 1200 продала) доставка 5-7 дней

Нравится Ответить
nastyal14
Настя·Мама сына (1 год)

За сколько базу продаете ?

Нравится Ответить
91stepnaya
Оксана·Мама двоих (младенец)

@mamanastya142018 500

Нравится Ответить
91stepnaya
Оксана·Мама двоих (младенец)

@91stepnaya франшизу преобрела недавно, также продаю, 500р

Нравится Ответить