Людмила
lyudok.malo
Людмила·В ожидании первенца
post image

Вчера начала отходить пробка, доктор сказал ехать с вещами в роддом!))))

Ну и вот перед тем как уехать из дома, что я делаю??? Я готовлю маффины с курочкой, грибами и сыром!)))

И сейчас уже в машине едем, в боевой готовности)))

24

Комментарии

vita_ku
Вита·Мама четверых детей, беременна

И мы в роддоме с сегодняшнего дня! Удачи Вам и легких родов!

Нравится Ответить
lyudok.malo
Людмила·В ожидании первенца

Спасибо 😊 большое)))

Взаимно, легких родов и здоровья крохе)))

Нравится Ответить
nastya_a_v
Анастасия·Мама дочки-младенца

Оооооо

И я хочу рецептик!)))

Нравится Ответить
lyudok.malo
Людмила·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
brienna
Анна Оболенцева·Мама сына (2 года)

Закусывая маффинами?)

Нравится Ответить
lyudok.malo
Людмила·В ожидании первенца

Не маффины для мужа!)

Нравится Ответить
rooonniiii
·В ожидании первенца

Лёгких родов 😍🤞

Нравится Ответить
mmm1812
Вита·Мама сына-младенца

Ждём рецепт после родов🙈

Легких родов Вам

Нравится Ответить
lyudok.malo
Людмила·В ожидании первенца

ссылка

Вот рецепт, я только грибочков добавила и два зубчика чеснока)))

Нравится Ответить
irisha0710

Лёгких родов,вы умница!

Нравится Ответить
obolonskaya.k
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Как же это аппетитно выглядит 🤤

Нравится Ответить