Зюма
zumurudkasumova
Зюма·Мама двоих (младенец)

От стрептодермии может температура подняться?

1

Комментарии

zaremka_ray
Заремka·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

У нас была стрептодермия недавно температуры так не было я проверяла правда только ладошкой горячая или нет не градусником думаю если и была не больше 37 .

Нравится Ответить
ummmuaz18
УммМуаз·Мама сына (3 года)

Если запущена то да может 38/39 может быть

Нравится Ответить