Евгения
johny2006
Евгения·Мама сына-младенца

Девчонки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего педиатра и невролога в спб

Комментарии

chaneln5
Chanel·Мама двоих (младенец)

Как неонатолога очень люблю Вязовкину ЕА из 2РД

Невролог - Фёдорова ЛА. Она из 17 ДГБ и в частном центре ещё принимает.

Нравится Ответить
johny2006
Евгения·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить