Ольга Громина
gromylka1
Ольга Громина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки помогайте. Где сделать УЗИ коленного сустава? Нижняя часть и желательно недорого)))))))

Комментарии

tyus
татьяна·Мама дочки (12 лет)

В ПИМУ( бывший ГИТО)

Нравится Ответить
150887jk
Юлия·Мама дочки (1 год)

В интру позвоните, сейчас не знаю сколько стоит. Сразу делают колени и голеностоп.

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·В ожидании первенца

За 10 лет страданий с больным коленом,пока мне нигде лучше,чем в 5 больнице никто не делал узи

Нравится Ответить