Adel’
altamirsmom
Adel’ ·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)
post image

Девочки подскажите пожалуйста что удобнее брать новорождённому в первые дни жизни? Такие слипики? Или же распашонки/ ползунки?

2

Комментарии

zhansaya2019e
Жансая ·Мама сына-младенца

Здравствуйте! Я вас поздравляю с пополнением 💐💐💐 Меня зовут Жансая и я мама в декрете! До декрета работала и привыкла работать, дома сидеть не мое оказывается! Поэтому открыла интернет магазин! Предлагаю вашим деткам качественную и не дорогую одежду! Можете посмотреть мою страницу, все товары в наличии! Вацап 87765850666. Моя страница @arzan_detskaya_astana

ссылка

Нравится Ответить
nastikbondarchuk
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Слипы😍

Нравится Ответить
d.sima

Слипы. И распашонки с ползунками нужны чтоб после купания и обмазывания кремом не марать слипы

Нравится Ответить
zhanara88
Жанар·Мама троих детей

Слипы 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 ползунки распашонки царапки слишком много одевать, плюс царапки часто с рук спадают ( заказывала с некста 0-3 мес слипы с рождения размер нормальный 👌🏻 правда шапочки тоже заказала но с отворотом не очень удобно в мазекеа брала на завязках без швов прям супер 👍🏻

Нравится Ответить
rolan2005
......·Мама сына (2 года)

Нам было удобнее в слипах

Нравится Ответить
really_
Злая Злюка·Мама сына (1 год)

Боди кимоно, ползунки с широкой резинкой, слипы.

Первые дни я пользовалась распашонками, они ппц неудобные.

Нравится Ответить
knit.rnk
Наргиз·Мама двоих (1 год, 4 года)

Боди с застёжками спереди, слипы. Распашонку только на 40 дней надевали

Нравится Ответить
ayakopenova
Aya·Мама дочки-младенца

Первые дни распашонки ползунки, легче менять подгуз и пупочная рана пока заживёт, детки мало двигаются, далее с месяца слипы с заклепками посередине будет круто) ребёнок активнее и постоянно то живот то спинка открывается распашонки, а ещё боди с рукавами с заклепками назапах кимоно с ползунками удобно

Нравится Ответить
multik
Айж👻·Мама двоих (младенец)

Слипы 🤩

Еще в h&m классные ползунки с широкой резинкой плоской и под цвет боди-кимоно 👌🏼

Нравится Ответить
zh.zhansaya
Zhansaya Kashkimbaeva·Мама дочки (1 год)

Слипы до года одевали и красиво и удобно

Нравится Ответить
arn
АРН·Мама троих детей

именно такие с кнопками с боку точно неудобные, если кнопки по центру норм

Нравится Ответить
serikdinara.s.
Dinara Serik ·Мама сына (2 года)

По мне удобней слипы. Меня бесит ,что может задраться распашонка

Нравится Ответить
4mom
Малика Фотограф Астана ·Мама троих детей

Нам было удобно в слипах, до сих пор в них тусим😁

Нравится Ответить
notariys1983
Дарига·Мама двоих (3 года, 10 лет)

По мне так распошонку и ползунки

Нравится Ответить