Кристина
kristinkachernikova
Кристина ·Мама дочки-младенца

Девочки скажите пожалуйста кто что давал от коликов и газиков?

Комментарии

valentina07serega
Валентина·Мама дочки-младенца

Сначала укропную водичку, потом саб симблекс, потом эспусизан бэби, каждое средство сначало помогало но потом переставало помогать

Нравится Ответить
kristinkachernikova
Кристина ·Мама дочки-младенца

Спасибо всем)))

Нравится Ответить
astroveda
Аня·Мама дочки (1 год)

От коликов Био Гая до 4 месяцев каждый день. Коликов, к слову, не было на ней.

От газиков Саб симплекс

Нравится Ответить
anastasiya.alex
Анастасия·Мама сына-младенца

От коллик или газов ? От газов эспумизан или боботик . Когда приступы коллик , колик комфорт от бойрон

Нравится Ответить
svetlana0112
💞Svetlana 💞·Мама сына (1 год)

Я давала поочередно Эспумизан и укроп😊👍

Нравится Ответить
sarara
Елена·Мама дочки-младенца

Саб симплекс

Нравится Ответить
zelentsovamari
Мария·Мама сына-младенца

Эспумизан беби

Нравится Ответить