мария
mascharu701
мария

Девочки хгч 20000

Примерно 4-5 недель

Плодное яйцо видно

А эмбриона еще нет

Это норма?( #первыйпост

1

Комментарии

ellli33
Elvira·В ожидании первенца

У меня яйцо появилось ближе к шестой неделе, не переливайте сходите ещё раз на узи чуть позже)

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына (1 год)

Рано на узи пошли, 5-6 недель хотя бы нужно

Нравится Ответить
kristina1010
Кристина·В ожидании первенца

У меня на 5 неделе тоже было только плодное яйцо видно и хгч 7000 было, а на 6 неделе появился эмбрион

Нравится Ответить
mascharu701

Ну говорит такое бывает.. что может появиться через неделю

Нравится Ответить
sinechka90
Ksu·Мама дочки (1 год)

А врач что говорит?

Нравится Ответить
sinechka90
Ksu·Мама дочки (1 год)

После 10тыс уже должно быть видно эмбрион и сердце

Нравится Ответить