Ajuliia
averina.julia
Ajuliia·Мама сына (1 год)

Может кто-то продаёт стул для кормления с икеи отзовитесь)

Комментарии

umka_bear
Алёна Зверева (Захарченко) ·Мама дочки (3 года)

В посте у @ka391, я много объявлений кидала. Некоторые с тракторного/спартановки. Вам туда ближе доехать будет, если в Волжском не найдёте. Третий пост сверху.

Нравится Ответить