Ольга
samaranka
Ольга·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Девочки привет. Я сломала голову. 🤦‍♀️Кто в чем и как будет одевать деток🤱 при выписке с роддома 🍾в конце декабря и январе? Спасибо заранее🙏

1

Комментарии

parampoparam
Anastasiya·В ожидании первенца

Подгуз, боди,ползунки,шапочка тонкая на завязках, носочки,комбез деми, теплая шапка, конверт на овчине.

Нравится Ответить
parampoparam
Anastasiya·В ожидании первенца

И я надеюсь на середину января☺️

Нравится Ответить
juliannamedvedeva
Юля·Мама дочки-младенца

Выписывались в конце января, был сильный мороз.

Бодик, ползуны, кофточка, шапочка х/б, тёплые носки, комбинезон-мишка, конверт-одеяло тёплое, шапка зимняя.

Вышли, сели в тёплую машину)

Нравится Ответить
helen_s
Elena ·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Не рано вам в декабре?

Я планирую в конце января выписываться: слип или костюмчик хб с хб шапкой, флисовый комбезик и деми комбенизон, тёплая шапка и конверт-одеяло

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама дочки (1 год)

Слип, теплый слип, зимний комбинезон/конверт, шапка

Нравится Ответить