Юлия
yulito
Юлия·Мама сына (3 года)

Началась пора выбора подарков главным людям 😉

Что будете дарить своим мальчишкам 3,5 - 4 лет?

Или может есть что посоветовать? От каких игрух в восторге?

Комментарии

janna989
Жанна·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Поезд из Икеа механический. Ещё боксёрскую грушу с перчатками, динозавра, электрическая щётка зубная. Пока такой список.

Нравится Ответить
shtmaria
Мария ·Мама сына (3 года)

Дед Мороз принесет автокран от брудера, сын ждет его именно от ДМ с лета 🙈😀

От себя купили кассу в елс и книг добавим 😊

Нравится Ответить
belikeme
Эля·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
belikeme
Эля·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
belikeme
Эля·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
belikeme
Эля·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
viktoria525
Виктория·Мама сына (3 года)

Трассы и машинки hot wheels, роботы трансформеры, железная дорога, Лего. Робот на пульте управления

Нравится Ответить
mamatima22.06
Екатерина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Мой фанатеет от Поли Робокара 😀Решили подарить большой набор,со всеми героями:Штаб-квартира,машинки к нему,дополнительно треки-дороги,трансформеры герои ещё.

Нравится Ответить