Анна Отрадная
evanesca
Анна Отрадная ·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Доброе утро девочки.

Подскажите ка мне пожалуйста приложение для карт💳. Потому что я их вечно забываю дома. Уже все в одно место сложила, но теперь я их все забываю🤣🤣🤣.

Просто клёво было бы чтоб в телефоне можно было их хранить. Может кто знает хорошее приложение. Спасибо 😘🌷.

1

Комментарии

8_liubov_8
Любовь·Мама двоих (младенец)

плюсую к кошельку

Нравится Ответить
mamarosika
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кошелёк

Нравится Ответить
olga080479
Ольга Буряк·Мама троих детей

Getcard

Нравится Ответить
_dashu_
Даша·Мама дочки (2 года)

Кошелёк 👍🏼

Нравится Ответить
olia.t
Оля·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Stocard

Нравится Ответить
anastasiiii
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Кошелек

Нравится Ответить
gerda_colorist
Герда·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Кошелёк

Нравится Ответить
stavi
Наташа·Мама дочки (3 года)

Кошелек

Нравится Ответить
djoker.85
Викусик Wintersun·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Стокард

Нравится Ответить