Алена
alena.kydriavtseva88
Алена·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Всем привет! Девочки кто недавно родил в 25 роддоме во что вы складывали вещи? Покажите пожалуйсто

Комментарии

alena_cz
Имя·Мама дочки (3 года)

В обычный пакет

Нравится Ответить
obarsukova24
Ольга·Мама дочки-младенца

Прозрачная сумка, можно и с пакетами

Нравится Ответить
mamachamps
Аля ·Мама троих детей

Сумку прозрачную покупала )девочки со мной лежали с обычными сумками ))

Нравится Ответить
vary93
Варвара·Мама дочки-младенца

В прозрачные сумки

Нравится Ответить