Наталия
natali_golovleva
Наталия·Мама сына (3 года)

Девочки, у ребёнка кашель, температуры нету, у нас аденоиды, нас примет дежурный, понимать можно нам в сад или нет?

Комментарии

asmitina
Елена·Мама двоих (младенец)

Примет

Нравится Ответить
shalunia
Мария·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Примет конечно

Нравится Ответить
katerinka_mama
Катя·Мама дочки (5 лет)

Мы так посещали дежурного , когда к нашему врачу не было записи .

Нравится Ответить