Диана
ra.diana
Диана·В ожидании первенца

SOS!!!! девочки привет!

Ситуация вчера вечером скажем не приятная произошла у меня 21неделя уже,и я получила от гражданского мужа,состояние до сих пор мутное я не знаю как к этому отнестись,извинялся клялся что больше не будет,душил и бил не сильно но обидно и это все из за того что я ответила на сториз не знакомому ему парню просто название заведения спросили где я обедала,вот теперь не знаю как с этим жить,п.с впервые в жизни получила

1

Лучший комментарий

t.tatizzza
👋·Мама сына-младенца

Душил?

Простите за мат

Вы че млять ебанутая,он вам беременной выписал!!!

Шлите его нахуй!бегите со всех ног!

Он вас ещё раз напи%дит,ещё и ребёнок будет получать

Нравится Ответить
shugarlife_love
Фатима·Мама троих детей

Один раз меня муж ударил меня беременной, я уже собрала вещи, собиралась уйти, это было ночью, он не отпустил, понял что может потерять нас, и ничего живем после этого 3 года, ни разу не поднял руку после этого, родила третьего

Девушка вы беременная, просто дайте ему знать что он может потерять вас, скажите если ещё такое будет, что больше никогда ни вас ни малыша не увидит, может тогда уймется, поймет, и начнёт ценить

Нравится Ответить

Комментарии

dorofeevadashka
Даша ·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Даже не думала бы, сразу ушла. Еще бы и по морде он получил не хило

Нравится Ответить
mrsmama
Mrs mama·В ожидании первенца

Бить беременную это ужасно.

Слова тут не уместны, решать вам.

Нравится Ответить
shugarlife_love
Фатима·Мама троих детей

Один раз меня муж ударил меня беременной, я уже собрала вещи, собиралась уйти, это было ночью, он не отпустил, понял что может потерять нас, и ничего живем после этого 3 года, ни разу не поднял руку после этого, родила третьего

Девушка вы беременная, просто дайте ему знать что он может потерять вас, скажите если ещё такое будет, что больше никогда ни вас ни малыша не увидит, может тогда уймется, поймет, и начнёт ценить

Нравится Ответить
mamasmorodinki

Это,к сожалению 1 шанс она 1000

Нравится Ответить
shugarlife_love
Фатима·Мама троих детей

@natali78b знаю, просто мужику надо дать понять это,

Я раньше боялась развода, на все соглашалась, лохом была, сейчас работаю, есть деньги на расходы, не зависшу от него, и даю знать что могу поднять троих детей

Главное надо себя уважать и любить

Нравится Ответить
mamasmorodinki

@shugaring_almaty_fatima конечно

Нравится Ответить
mom-n
Mom-n·Мама дочки (1 год)

Первый раз к сожалению очень редко бывает последним. Высока вероятность повторения. Исходя из этого думайте.

Нравится Ответить
jojik

Да вы уже ищите оправдания ему «некуда идти, родители далеко» зачем спрашивается тут выставили напоказ..единожды ударив ударит ещё раз, только вы уже будете с ребёнком на руках, никакие прощения, ползания на коленях не должны вас удерживать с ним, уважайте себя, вас растили чтобы вот такой мудак беременную вас побил?

Нравится Ответить
oksanapin-25
Оксана·Мама сына (2 года)

А если родители далеко живут,нельзя найти выход к ним уехать?!

Нравится Ответить
oksanapin-25
Оксана·Мама сына (2 года)

Это ненормально.Присмотритесь!Дальше больше.Ну и что ответила парню,он вас что без трусов с ним поймал?!!!Он не имел права руки свои распускать.Задумайтесь,а вы еще в положении

Нравится Ответить
ra.diana
Диана·В ожидании первенца

Реально не знаю что делать

Нравится Ответить
ra.diana
Диана·В ожидании первенца

Я боюсь уже но не знаю что делать не могу простить но и о ребёнке думаю как все будет

Нравится Ответить
brunette128
Алиса ·Мама дочки-младенца

Он будет и ребёнка бить, поверьте мне, на личном опыте проверено 😕

Нравится Ответить
katja-guz
Екатерина·Мама сына (1 год)

(((( 😢😢😢

Нравится Ответить
ra.diana
Диана·В ожидании первенца

Да блин девочки не все так просто мои родители живут далеко и мне тупо идти не куда даже

Нравится Ответить
mamasmorodinki

К родителям едьте

Нравится Ответить
mama3h

Я считаю раз вы здесь задаёте такой вопрос, значит уже его простили!

Здесь Вам уже никто не поможет! Решать Вам но теперь вы несёте ответственность не только за себя но и за Малыша!

Нравится Ответить
adelya_i
Адель ·В ожидании первенца

Из-за такой мелочи 🤔🤯

Беременную девушку 🤯

Проучить его надо, чтобы в будущем боялся что ли....

Нравится Ответить
namitosya
Толкын·Мама двоих (младенец)

В следующий раз скажи уебешь сковородой больным на всю жизнь останется! Ещё раз подойдёт так!

А так если будет ещё раз подобное побои снять заявление написать и Николаи в жизни его сука не жалеть! Там дети будут что будет??

Нравится Ответить
t.tatizzza
👋·Мама сына-младенца

Николаи)))

Нравится Ответить
namitosya
Толкын·Мама двоих (младенец)

@t.tatizzza, т9 он такой 😂😂😂

Нравится Ответить
cherrybrandy
Юлия ·Мама дочки-младенца

Теперь он будет знать что вы его простите)) будет снова и снова так делать, только аппетиты будут расти

Нравится Ответить
zarinka90
Зарина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это хорошо, что во время остановился...а где гарантия, что в след раз (который непременно будет, раз в даже беременность не повлияла на его разум) он не пойдёт дальше??!! Боже мой...это ужасно😞

Нравится Ответить
nika_wnkn
Nika·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Теперь это будет в порядке вещей 👌🏼👌🏼👌🏼

Нравится Ответить
mamasmorodinki

Один раз руку поднял,всё..

Тем более на беременную..

Будет и следующий и следующий раз..

Нравится Ответить
t.tatizzza
👋·Мама сына-младенца

Душил?

Простите за мат

Вы че млять ебанутая,он вам беременной выписал!!!

Шлите его нахуй!бегите со всех ног!

Он вас ещё раз напи%дит,ещё и ребёнок будет получать

Нравится Ответить
mamagosya
Гаухара·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Душил??????у меня нет слов и вы ещё говорите как с этим жить?

Нравится Ответить