Наталья
natalya25y.o
Наталья·В ожидании первенца

Девочки, всю ночь не спала, нос не дышит из-за простуды, у терапевта была, она лечение назначила, но не сказала что при заложенности носа капать, и я не спросила 😟 Что вы капаете в нос, подскажите пожалуйста?

Комментарии

mama_for_sun

Пинасол хорошо помог.

Нравится Ответить
aseka.12345
Алёка·Мама сына (3 года)

Многие капли вызывают привыкание. Лучше какие нибудь морские спреи

Нравится Ответить
chelovek_
c·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

Називин до года не внутр капать а как бы пальцем помазать. Промываю сода соль клизмой насквозь. Вот горло пипец болит не знаю чтоб пососать попить.

Нравится Ответить
natalya25y.o
Наталья·В ожидании первенца

Мне для горла помогает полоскание фурациллином и содой с солью и почаще чередуя

Нравится Ответить
chelovek_
c·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

@natalya25y.o полосаю, мин 15 и опять, не набегаешься. Жду как само пройдет

Нравится Ответить
alya1234
Aliya1234·Мама двоих (младенец)

Пинасол, детский називин или просто физ раствор. Ещё есть капли бальзама короткова тоже натуральные.

Нравится Ответить