Лилия
liliamusina640
Лилия·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Девочки кто сдавал кровь в Инвитро? Хотела ребёнку сдать анализы на аллергены или лучше в другом месте куда вы посоветуете.

Комментарии

elina_1987
elina_1987·Мама дочки (3 года)

KDL с вызовом на дом. В КАиП нет своей лаборатории.

Нравится Ответить
schein07
Елена ·Мама сына (1 год)

Каип

Нравится Ответить