Катерина
katrinmoto
Катерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девушки, скажите, врач назначил при нестабильном цикле принимать дюфастон с 16-25 день. Вспомнила про него только сегодня на 20 день цикла. Чего делать то в такой ситуации? Начинать пить?

Комментарии

mrs.right
Ulia ·Мама дочки (1 год)

Сменить врача 😉

Нравится Ответить
lelya1...

Ждать следующего цикла

Нравится Ответить
katrinmoto
Катерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

То есть смысла начинать пить нет хотя бы оставшиеся 5 дней?

Нравится Ответить
lelya1...

@katrinmoto нет,их специально назначают с определённого дня цикла до определённого

Нравится Ответить
katrinmoto
Катерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@lelya..., блин, я чего то впопыхах сейчас выпила одну таблетку...

Нравится Ответить