Татьяна
tanyadidyk1991
Татьяна·Мама сына (4 года)

Добрый вечер, девочки! Посоветуйте пожалуйста хорошего логопеда для ребенка (желательно на Алексеевке 😊). А то немного волнуюсь, хочу чтобы специалист посмотрел. Букву "Р" понятно ещё рано ставить, но у нас проблемы и с шипящими. Словарный запас большой, но некоторые слова посторонние люди не могут понять.

Комментарии

y4567
Юля ·Мама сына (1 год)

Могу дать логопеда если ещё актуально

Нравится Ответить
lana.89.
Лана·Мама двоих (младенец)

Могу только на универе посоветовать

Нравится Ответить
panibeze
Анна·Мама дочки (1 год)

Знаю что сестра недавно сына своего водила. Это перед вторым классом. Занимались месяца 2,5.но где то ближе к центру. Помог кстати, хоть негативно были настроены

Нравится Ответить