Donna
businka112
Donna·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Девочки привет! Как думаете,могут ли в 16-17 недель ошибиться с полом на УЗИ?

Комментарии

denisova94
Анна·В ожидании первенца

Все зависит от узиста, по сути можно все😁 но мне в 17 не ошиблись

Нравится Ответить
ozornie_petelki43
Надежда·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Могут

Нравится Ответить
katerinalesnaya2322
Екатерина·Мама дочки-младенца

Могут и на более позднем сроке)))

Нравится Ответить
businka112
Donna·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Спасибо) Появилась Надежда )

Тоже очень хочется девочку)

А на УЗИ видят мальчика. Я конечно и мальчику буду рада, тем более для мальчика многое есть.

Нравится Ответить
imbirnaya_
·В ожидании первенца

С девочкой наоборот чаще ошибаются, а вот мальчика уже не спутать!

И в 12, и в 16, и в 20 и по сей день наш петушок никуда не делся🤗

Нравится Ответить
zelentsovamari
Мария·Мама сына-младенца

Могут,знакомой до родов говорили,что мальчик ,родилась девочка

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (2 года, 15 лет)

😂 а у меня случай наоборот , девочка по УЗИ родилась мальчиком. Не конкретно у меня .

Нравится Ответить
zelentsovamari
Мария·Мама сына-младенца

@mir201707, 😂😂

Нравится Ответить
patybell
Дина Ахмедова ·Мама четверых детей, беременна

Считатается, что нет) но всегда есть человеческий фактор... мне когда говорили пол, всегда думала об ошибке))

Нравится Ответить
lily2018
Lily·Мама сына (1 год)

Все бывает... Со мной рожала девочка,ей три раза делали УЗИ (разные специалисты) говорили мальчик,а у неё 3е сыновей очень хотела девочку,родилась Анютка,так она от счастья рыдала,говорит делали бы кесарево,подумала что подменили)))

Нравится Ответить
imbirnaya_
·В ожидании первенца

Вряд ли

Нравится Ответить