Олеся
olesyadikova9
Олеся ·Мама сына-младенца

Стоит ли идти к остеопату, если ничего не беспокоит? Так сказать для профилактики....

Лучший комментарий

matreshka_nn
Ольга ·Мама троих детей

Не-а, выброс денег

Нравится Ответить
ukamams
Юлич Кидс·Мама сына (2 года)

мы сходили, очень было интересно и удивительно, кстати некоторые проблемы могут и не беспокоить до поры до времени😉

Нравится Ответить

Комментарии

tutsi88
Марина·Мама сына-младенца

Мы ходили на третью неделю после родов по рекомендации к Быковой Ольге в жемчужине. Очень понравилась. Для профилактики. Очень грамотный специалист. Показала пару упражнений для шеи и ножек в качестве профилактики.

Нравится Ответить
katrinov
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Стоит, но к проверенному. К сожалению в этой сфере много так себе специалистов

Нравится Ответить
elena_06
Елена·Мама сына (1 год)

Если есть финансовая возможность, то лишним точно не будет! Я за остеопатов

Нравится Ответить
po_dely
Ann·Мама дочки (2 года)

Я ходила сама и с ребенком. Не жалею. Почему не сходить и услышать что здоровы. Не всегда хорошо идти, когда проблема очевидная. По мне так лучше подхватить на ранней стадии

Нравится Ответить
mamiigouka
ANASTASIA ·Мама сына (1 год)

Говорят, что первый год жизни должно быть несколько сеансов. Как с массажем 3,6,9 месяцев. Вреда никакого, смотря как сами к этому относитесь

Нравится Ответить
olesyadikova9
Олеся ·Мама сына-младенца

@iraturin любой массаж, даже если нет определённых показаний к нему, полезен, особенно для развивающегося ребёнка.

Нравится Ответить
iraturin
Ирина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@olesyadikova9 ну я и говорю забава для родителей. Ребенок без массажа прекрасно развивается а родителям хочется чтобы он быстрее перевернулся сел пошел и подстегивают его массажем.

Нравится Ответить
mamiigouka
ANASTASIA ·Мама сына (1 год)

@iraturin ну конкретно не вспомню, но от нескольких врачей. Спрашивала у них

Нравится Ответить
evgeshalev
Евгения·Мама двоих (младенец)

Странный специалист, неоднозначное впечатление, но младшего записала к Рыжовой. Со старшим были у Бутысиной интересно сравнить их методы работы.

Нравится Ответить
olesyadikova9
Олеся ·Мама сына-младенца

Ходили с жалобами?

Нравится Ответить
evgeshalev
Евгения·Мама двоих (младенец)

@olesyadikova9 со старшим да. По младшему пока вопросов нет, так на всякий случай.

Нравится Ответить
nataliapronina
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет

Нравится Ответить
ukamams
Юлич Кидс·Мама сына (2 года)

мы сходили, очень было интересно и удивительно, кстати некоторые проблемы могут и не беспокоить до поры до времени😉

Нравится Ответить
olesyadikova9
Олеся ·Мама сына-младенца

Согласна

Поэтому и интересуюсь. А вдруг...

Нравится Ответить
iraturin
Ирина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Ага, или наоборот известный остеопат не увидел явную проблему. Тоже классно.

Нравится Ответить
ukamams
Юлич Кидс·Мама сына (2 года)

@iraturin даже самые идеальные могут ошибиться

Нравится Ответить
iraturin
Ирина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Все как помешались на остеопатах. Врач- не врач, лечит всех и от всего, как волшебная пилюлька.

Нравится Ответить
olesyadikova9
Олеся ·Мама сына-младенца

Вот тоже скептически отношусь к ним... Кто то советует, кто то считает что выброс денег. Пока сама не сходишь, не поймёшь.

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки (2 года)

Согласна полностью

Нравится Ответить
matreshka_nn
Ольга ·Мама троих детей

Не-а, выброс денег

Нравится Ответить