Аня
mamadavida07
Аня·Мама сына (1 год)

Девочки, до какого возраста вы давали деткам смесь? Даже если один раз, на ночь например

Комментарии

carters_iherb_kiev
Ольга·Мама дочки (1 год)

Ещё едим бывает на ночь

Нравится Ответить
kattykoss25
Катюня🍀·Мама дочки (1 год)

До 1,8 после сама отказалась. Был момент отучения, я давала меньше смеси, но в один день ребёнок просто спал до утра и не просил.

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·Мама сына (3 года)

До двух вроде бы. Уже не помню. Помню что ночью перестал просыпаться кушать в 1,5

Нравится Ответить
valushka1990
Валя·Мама сына (2 года)

До 1,6

Нравится Ответить
anastasiykaa2
Анастасия·Мама дочки (1 год)

До 1,3

Нравится Ответить
zaykaja
Мама·Мама дочки (1 год)

Ещё кушаем

Нравится Ответить
lovemyson_s
Анна·Мама двоих (младенец)

Первый раз в 1.8, когда начал спать всю ночь. Но потом он опять начал просить бутылку. Немного пил и засыпал доя успокоения с бутылкой в руках где-то до 2.2

Нравится Ответить
bridamir
Ирина Птичка·Мама дочки (1 год)

В год отказалась от смеси

Нравится Ответить
zhrvl
Анна·Мама сына (2 года)

Ещё ест 🤯

Нравится Ответить
rinalut
Екатерина·Мама сына (3 года)

В 2.3 перестал пить

Нравится Ответить
mery_tvi
Марина·Мама сына (1 год)

Примерно в 1.2 перестала давать

Нравится Ответить
kulykd
Дарья·Мама сына (1 год)

Смесь убрала полностью в 1.1 заменила чаем, сейчас вот и чай убрала, пьет воду, жду пока сам откажется🙏 но уже пьет утром только, в 6:30 и дальше спит.

Нравится Ответить
varenuy-look
Файна Цяця ·Мама дочки (1 год)

До 2 лет точно буду давать

Все педиатры рекомендуют

Нравится Ответить
karinademchuk
Karina Demchuk ·Мама дочки (2 года)

На ночь можете убирать, если не присыпается

Моя до сих пор ночью покушать иногда просыпается

Перед сном с 1,8 не даю смесь

Нравится Ответить
alina_sm1909

До 1,10, пила перед сном

Нравится Ответить