Вероника
veronika.08
Вероника ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Доброго вечера , девочки подскажите пожалуйста кто-нибудь зарабатывал деньги на воркзилле? Знакомая посоветовала , но хотелось бы знать плюсы и минусы.

3

Комментарии

sonagareeva566

Один минус, там ежемесячно надо оплачивать доступ, а так хороший способ. Если интересно, посмотрите на моей странице, там много способов различного заработка

Нравится Ответить
nesti19
Анастасия·Мама сына (2 года)

Я зарабатываю дома с помощью Базы поставщиков с телефона. Нужен только интернет. Ничего сложного нет! Времени немного занимает и денежку приносит неплохую, в день по 1000-1500 руб выходит в среднем. Если интересно расскажу вам подробно 😊

Нравится Ответить
ecotol_sochi
Валентина ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Напиши мне в вотсап +7967-320-59-01 расскажу о своей компании. Год искала, остановилась в Essens, нормальные условия без закупок обязательных и условий. Живая денежка и плюс %, за год реально выйти на хороший пассив

Нравится Ответить
veronika.08
Вероника ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Удаленная работа на дому

Нравится Ответить
sorokinp97
Юлия Сорокина ·Мама двоих (младенец)

Как это на воркзилле? Что это

Нравится Ответить
veronika.08
Вероника ·Мама двоих (1 год, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
juliaj2018
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Зарабатывают немного,тут девочки писали))

А лично я работаю удаленно уже почти год с франшизами и базой. Пока рекорд 26 тыс)) если интересно могу рассказать подробнее все варианты)) выберете что-то для себя 🤗

Нравится Ответить