Nona
nona2
Nona·Мама двоих (младенец)

Девчонки подскажите сын пьёт назначенные лекарства антибиотик....и все равно кашляет прям задыхается что можно выпить успокоится до завтра пока педиатра покажу

Комментарии

tanusha29
Танюша·Мама дочки (3 года)

А 2 мл пульмикорта это вообще очень большая доза для 2летки) когда мы дышали,доза была 1 мл и 2 физраствора, но это только после врача

Нравится Ответить
tanusha29
Танюша·Мама дочки (3 года)

Без врача ингаляции не делают, т к может все опустится в легкие и бронхи

Нравится Ответить
nepogoda.natalia
Наталья·Мама дочки (3 года)

Ингаляцию пульмикортом сделать, 2мл пульмикорта и 2мл физраствора

Нравится Ответить
nona2
Nona·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
yulia_umarova
Юлия ·Мама четверых детей

Мы ингаляции делали , но нам врач назначал

Нравится Ответить
nona2
Nona·Мама двоих (младенец)

@yulia_umarova, нет

Нравится Ответить
yulia_umarova
Юлия ·Мама четверых детей

@nona2, скорейшего выздоровления

Нравится Ответить
nona2
Nona·Мама двоих (младенец)

@yulia_umarova, спасибо большое 🙏

Нравится Ответить