Анна Петрова
annapetrova458
Анна Петрова·Мама сына (2 года)

Крестница у меня девочка-девочка,очень хочет косметику на Новый год себе,ей 3,5 года.Что посоветуете купить?или может уже кто-то купил своим деткам,если есть фото,то вообще супер,а то везде смотрю,но взгляд не падает ни на что.

Комментарии

lenadomnina24311
Елена ·Мама двоих (младенец)

Мы маленькую фею брали или как она сейчас называется. Везде есть и в рубль буме и в магнит косметик

Нравится Ответить
ira_t
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

На валлбиерис есть раздел с детской косметикой, только не знаю хороший ли состав

Нравится Ответить
annapetrova458
Анна Петрова·Мама сына (2 года)

Много там конечно косметики,изучать очень долго

Нравится Ответить
zhalin
Алина·Мама сына (1 год)

В летуаль есть линейка детская, SODA называется

Нравится Ответить
annapetrova458
Анна Петрова·Мама сына (2 года)

Спасибо,сейчас изучу состав

Нравится Ответить
limonchik155
.....·Мама дочки (2 года)

В летуаль на сайте выберете👍там классные наборы

Нравится Ответить
annapetrova458
Анна Петрова·Мама сына (2 года)

Спасибо,посмотрю там

Нравится Ответить
squirrel_mama
Дарья·Мама троих детей

У них такой состав... 🤦 лучше уж украшения/заколочки и т.д.

Нравится Ответить
annapetrova458
Анна Петрова·Мама сына (2 года)

Да вот ищу натуральную для ребёнка, там на основе как говорится свеклы и брокколи

Нравится Ответить
klgfdd
Алена·Мама дочки (1 год)

В Летуаль интересные детские наборы

Нравится Ответить
annapetrova458
Анна Петрова·Мама сына (2 года)

Спасибо,надо посмотреть

Нравится Ответить
elesha777
Elena·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Маленькая фея может быть?

Нравится Ответить
annapetrova458
Анна Петрова·Мама сына (2 года)

Там состав не очень

Нравится Ответить