Alena
alenka0404
Alena·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девчонки, минимальное количество участников набралось - ура!!)) Можно приступать к обсуждению) Давайте решим какая будет минимальная сумма для подарка/ков, сроки и способ отправки.

Если кто-то ещё хочет - присоединяйтесь!)

#адекватныйсанта

2

Комментарии

achenovaveronika
Аченова Вероника·Мама сына (2 года)

Маме Тоже отправлю)

Нравится Ответить
achenovaveronika
Аченова Вероника·Мама сына (2 года)

200 грн)

Нравится Ответить
smn.sveta
Светлана ·Мама сына (1 год)

Давайте грн 200 ,и плюс же отправка за счет отправителя,а поларок на усмотрение санты)я в том году и ребенку отправляла и маме вкусняшку)

Нравится Ответить
smn.sveta
Светлана ·Мама сына (1 год)

@alenka0404 ахахха))боюсь перед нг будет не до того))

Нравится Ответить
alenka0404
Alena·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@smn.sveta заодно и нг отметим))

Нравится Ответить
smn.sveta
Светлана ·Мама сына (1 год)

@alenka0404 😂

Нравится Ответить
snizhana_t
Сніжана Тарасова·Мама сына (1 год)

200грн

Нравится Ответить
yulija29
Юлия·Мама дочки (1 год)

200 грн

Нравится Ответить
dmitrieva27
Алина·Мама сына (1 год)

Минимум 200грн. Только ребёнку

Нравится Ответить
lazareva.nastasja
Настасья ·Мама дочки (1 год)

Я за 200

Нравится Ответить
marina.ipone7
Marina ·Мама двоих (1 год, 40 лет), ждёт третьего

250-300

Нравится Ответить
alenka0404
Alena·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я предлагаю сделать минимум 200 грн, отправка новой почтой и доставку оплачивает отправитель. Или 200 маловато уже?

Нравится Ответить
lazareva.nastasja
Настасья ·Мама дочки (1 год)

@lazareva.nastasja хотя ,что ща 100 грн модно купить то

Нравится Ответить
alenka0404
Alena·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@lazareva.nastasja тогда назревает другой вопрос - подарок только ребёнку или маме тоже? В прошлом году делали подарок и маме, и малышу, а если малыша два, то каждому по подарку))

Нравится Ответить
lazareva.nastasja
Настасья ·Мама дочки (1 год)

@alenka0404 думала ,что только ребёночку... Не знаю насчёт мамы 🤪

Нравится Ответить