Ксения
burmistrovaarina9
Ксения

Девочки, добрый вечер.Доче в конце декабря 2 годика🎉Подскажите пож та хорошую игровую комнату,где вы проводили свои праздники или были гостем и вам понравилось.Очень нужны отзывы ваши 😊Заранее спасибо.

Комментарии

smarishka
Марина·Мама сына (1 год)

Мы планируем в котовасии отмечать

Нравится Ответить
lesabogova
Ляйсан·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Нам в ТЦ южный игровой понравился ,и аниматор их хороший был

Нравится Ответить
starjulia
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
alina281280
Алина·Мама дочки (2 года)

Мы два годика отмечали в игровой на центр.рынке, было хорошо.

Нравится Ответить