АLiyusha
liyusha93
АLiyusha·Мама сына-младенца

Девочки, на пальце руки была маленькая ранка, теперь там собирается гной😔 что делать?

Комментарии

konfeta23
Мария·Мама сына-младенца

Перекись, мазь вишневского на ночь, она гной вытянет и утром зелёнкой помазать что бы подсушить 🤷‍♀️

Нравится Ответить
iris-rys
Iris-rys·Мама сына (1 год)

Банеоцин или левомеколь

Нравится Ответить
bosicom_po_neby_
Катерина·Мама сына-младенца

Вообще и правда к хирургу бы, но можно перед сном сделать в стакане горячей воды с солью, все правильно выше пишут. Только не запускайте.

Нравится Ответить
chychyndra
Юлия Кравченко·Мама дочки (1 год)

Перекись и левомеколь

Нравится Ответить
familyyy
Юля·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Перекись всегда обрабатываю

Нравится Ответить
liyusha93
АLiyusha·Мама сына-младенца

В дом условиях можно же левомиколь или солевые ванны?

Нравится Ответить
funny.mom
Олеся ·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

В стакан налейте горячей воды и по чайной ложке соды и соли. Сода вытягивает гной, соль заживляет 👍🏻

Нравится Ответить
funny.mom
Олеся ·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

@funny.mom, держите там палец, пока вода не остынет

Нравится Ответить
coolbasya77
·Мама сына (2 года)

Можно обработать перекисью и наложить повязку из ихтиоловой мази или мази вишневского(пахнет неприятно правда), они гной вытягивают

Нравится Ответить
coolbasya77
·Мама сына (2 года)

К хирургу идти в срочном порядке

Нравится Ответить