Мимими
mimimishka1234
Мимими·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Привет! А есть в центр.районе такое фотоателье, куда можно загрузить фото и прийти забрать уже распечатанное?

Комментарии

si_s
Софья·Мама дочки (1 год)

Интересно, а есть в новом городе такое?

Нравится Ответить
sholkygirl
Илана ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Есть в хитоне.

Нравится Ответить
yuliyakrymtseva
Юлия ·Мама сына (2 года)

В алтыне так делала, но качество фото немного ухудшается

Нравится Ответить
mamairatlt
Ирина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

В алтыне. Называется фотокурьер

Нравится Ответить
kristal.st
Кристина Шайдуллова·Мама сына (3 года)

В а-центр в ТЦ Кольцо на почту можно было кидать папку с фото и потом за ними приходить

Нравится Ответить