Назгуль
nazgul1991
Назгуль·Мама дочки (3 года)

Добрый вечер, девчули! Кто ходит в детский сад АЙАРУ (82) Вашим деткам нравиться?

2

Комментарии

ramona.1993
Рамина·Мама дочки (2 года)

Мы ходим

Нравится Ответить
asselassel84q
assel·Мама сына (4 года)

Мой сын ходит в этот сад пока все нравится, у нас апайка хорошая)

Нравится Ответить
nazgul1991
Назгуль·Мама дочки (3 года)

😙

Нравится Ответить
gizem

Ходим)скоро выпускаемся)норм сад,все от апай зависит!

Нравится Ответить
naz_sultik
Гульназ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Здравствуйте. Подскажите название группы)

Нравится Ответить
gizem

@naz_sultik Батыр

Нравится Ответить
naz_sultik
Гульназ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@gizem а байтерек группу не знаете?

Нравится Ответить