Elena
obelisk32
Elena·Мама сына-младенца

Девочки кто не кормил младенца грудью, какую альтернативу давали какие смеси?

Комментарии

ekaterinadzhaparidze
Kate·Мама дочки (1 год)

Нестожен

Нравится Ответить
03_03
·Мама дочки-младенца

Нутрілон

Нравится Ответить
obelisk32
Elena·Мама сына-младенца

а почему Хуману никто не давал

Нравится Ответить
ro_ri
Рина·Мама сына-младенца

Нутрилон

Нравится Ответить
ayarin12
🤎🫶🏻·Мама дочки-младенца, беременна (22 нед.)

Фрисолак,отличная смесь 🍼

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки-младенца

Подошла только Малютка

Нравится Ответить
manhattan_lady
Екатерина·Мама сына (4 года)

Сперва хипп комбиотик, потом Нутрилон

Нравится Ответить
lenky
Лена·Мама сына (2 года)

Нестожен, нан не понравился

Нравится Ответить
alinaalina1808
Alina ·Мама сына (1 год)

Нестожен отлично зашел

Нравится Ответить
superstar495
Ирина·Мама дочки-младенца

Нутрилон гипоаллергенный, с 4 месяцев перешли на обычный нутрилон!

Нравится Ответить
anastasia.sia123321
Анастасия·Мама дочки-младенца

Хипп хорошая 👍

Нравится Ответить
obelisk32
Elena·Мама сына-младенца

у нас отказ от груди , а так как молока у меня мало своего он по 90 грамм пьет Хуману ПРЕ ,так повелось с ротдома

Нравится Ответить
lina.12.19826
Лина·Мама сына-младенца

Грудью не кормила с 3 недель,но до сих пор кормлю грудным молоком + докармливаю Нутрилоном кисломолочным

Нравится Ответить
evelinemam
Галя·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lina.12.19826
Лина·Мама сына-младенца

Грудью не

Нравится Ответить
_k.m
Mama·Мама двоих (младенец)

Старший ребенок ел Фрисолак, дочь ест Нестожен

Нравится Ответить
alina_sm1909

Старшая пила Хуману, потом перешли на Малютку Премиум в 10 месяцев. Младшая на финской смеси Тутелли. Но Вам всё равно нужно будет подбирать, так как даже самая лучшая смесь может не подойти ребёнку.

Нравится Ответить
madchen21
Ирина·Мама сына (2 года)

Ненни - качественные, но цена высокая.

После ненни перешли на Симилак - хорошая смесь без пальмового масла, хороший состав.

Нравится Ответить