Вероника
ermolova.nika23
Вероника ·В ожидании первенца

Девочки, съела сухарики все руки обсыпаны, что делать??? К рачу ещё не скоро 😥😥это опасно для малыша??

1

Комментарии

olga.gv
Ольга ·Мама сына (1 год)

Выпейте полисорб или Энтеросгель.

Нравится Ответить
belle___

У меня всю беременность такое было что то такое съем ,врач говорил обычная крапивница,мазала пантенолом))

Нравится Ответить
karinazai
Карина·Мама троих детей

Идите завтра к врачу , не по записи , экстренно .

Нравится Ответить