Дарья
darya_vassilyeva87
Дарья·Мама двоих (младенец)

Девочки, всем привет! Можно ли алименты закидывать на карту народного банка для спец пособий? Ну т.е. у меня есть карта для пособий на ребёнка до года, и кредит есть 😄, и если туда закинуть алименты, возможно или нет? Или кредит снимут?

Комментарии

svetakostik74
Светлана·Мама дочки-младенца

нет нельзя

Нравится Ответить
stoli4naia
Assel·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Насчёт наснимут или нет не знаю, но на карту для пособий может отправлять только государство

Нравится Ответить
darya_vassilyeva87
Дарья·Мама двоих (младенец)

Спасибо))

Нравится Ответить