Олеся
olesya_beketova
Олеся·В ожидании первенца

Почему побелела кожа от пупка и ниже?

post image

Девочки ! У кого так было..... побелела кожа от пупка и ниже, прям полосой см3

Комментарии

olgaalexsandrovna___
Ольга·В ожидании первенца

У знакомой девочки, так же было оказалась грыжа

Нравится Ответить
ksyu6352
Ксения Котенко·Мама двоих (младенец)

Не брили?)

Нравится Ответить
olesya_beketova
Олеся·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить
mikisses0107
Анастасия·Мама сына-младенца

@olesya_beketova @elenaaaat хвалят запсиб, ильинку. Сама в ильинском т.к в соседнем двере, все хорошо было, и в дородовом и в после. Роды принимали: памятник им поставить надо, как сюсюкались и терпели меня. 🤪🤭🙈 Весь мед. персонал мне прям понрава, врачи и мед сестрички которые на постах. Но а запсиб так ток на слуху оч хвалят. А вот про 5:с девушкой лежала, она страсти рассказывала (первого там рожала, рядом с домом) поэтому зарание приехала в ильинский чтоб не туда.

Нравится Ответить
olesya_beketova
Олеся·В ожидании первенца

Спасибки😉

Нравится Ответить
alenata

Спасибо за полезную информацию)

Нравится Ответить
olesya_beketova
Олеся·В ожидании первенца

Буду заранее конечно, вот определиться бы🙂 а вы куда планируете?

Нравится Ответить
zhenye
Евгения·В ожидании первенца

@elenaaaat ну смотря в каком районе вы живете, я бы поехала и в 5 род дом, но там нет платных палат , а мне бы хотелось лежать с малышкой вдвоем что бы мог зайти муж, про 3 нечего к сожалению сказать не могу так как из знакомых не кто там не рожал, знаю одно что в 1 некогда не поеду , многие против него)

Нравится Ответить
zhenye
Евгения·В ожидании первенца

@elenaaaat ну как рожу, расскажу вам что и как было на своем опыте 😄

Нравится Ответить
alenata

@zhenye, удачных родов вам, буду благодарна вам за советы😉

Нравится Ответить
alenata

@olesya_beketova, многие ильинку советуют. Я вот не знаю, как это все делается, говорят заранее нужно договариваться

Нравится Ответить
olesya_beketova
Олеся·В ожидании первенца

А мне все в голос говорят , что только не Ильинка, а ещё хвалят запсиб и 5 в куйбышево

Нравится Ответить
alenata

@olesya_beketova, заранее будешь определяться или как получится?

Нравится Ответить
alenata

Олеся, я тоже из Новокузнецка, где рожать планируете?

Нравится Ответить
olesya_beketova
Олеся·В ожидании первенца

Ой вообще не знаю , сколько людей столько и мнений в 1 скорей всего

Нравится Ответить
alenata

@olesya_beketova, 1 это в центре?

Нравится Ответить
olesya_beketova
Олеся·В ожидании первенца

@elenaaaat, ну да , на ул Кирова

Нравится Ответить
alenata

На фото ничего страшного не видно

Нравится Ответить
olesya_beketova
Олеся·В ожидании первенца

Да маслом намазала, уже ужасов начиталась ..... что так проявляется диастаз

Нравится Ответить
olesya_beketova
Олеся·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mashaeee
Мари·В ожидании первенца

@olesya_beketova, я и тут ничего криминального не вижу🤔

Нравится Ответить
taik
·Мама подростков, ждёт третьего

@olesya_beketova я тоже🧐)) все вроде нормуль!

Нравится Ответить
leev.l
Елена·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мне показалось просто блестит 😁

Нравится Ответить
t.tatizzza
👋·Мама сына-младенца

Пигментное пятно,вроде как

Нравится Ответить