Светлана
svetlanochkap0powa
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Девушки. Расскажите какие средствами вы пользуетесь для лица. Чтобы не было кругов под глазами , цвет лица был ровный, от прыщей. И еще есть такая проблема сильно потеет лицо. Что нибудь не дорогое и хорошое .

Комментарии

mama.dany
Яна·Мама сына (1 год)

Почитайте про аппаратики для узи чистки лица дома. Я начитала, заказала себе, жду) для кожи вроде супер, а от кругов под глазами вообще по-моему ничего не помогает, ну патчи от отеков, но если синее то хрен чем уберёшь

Нравится Ответить
ashathecat66666
Sofi·Мама дочки-младенца

А какой заказали? Я тоже планирую)

Нравится Ответить
mama.dany
Яна·Мама сына (1 год)

@ashathecat, жезатон у меня. Самая простая модель

Нравится Ответить
volkovair
Ира·Мама сына-младенца

Сыворотка Клеона с корой дуба и Леврана витамин С. Ну и вообще только натуральную косметику использую

Нравится Ответить
svetlanochkap0powa
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Вот и мне хочется что то натуральное

Нравится Ответить
gren.rusalka
Тати·Мама дочки (7 лет)

Салфетки матирующие, от прыщей Ретасолом протираю перед сном,( но я не кормлю грудью) он их хорошо подсушивают. У вас случайно не гипергидроз?

Нравится Ответить
svetlanochkap0powa
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Да. Я тоже не кормлю. Ретасолом он дорогой? В аптеке подается? И где эти салфетки брать?

Нравится Ответить
yulia.gl
Юлия·Мама сына (1 год)

Без косметолога вряд ли обойдётесь в выборе косметики. Если, конечно, хотите реального решения проблем.

Нравится Ответить
caty1985
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Декоративку имеете ввиду или уход?

Нравится Ответить
svetlanochkap0powa
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Уход. Сперва нужно привести кожу в порядок.

Нравится Ответить