Мила
milka.che
Мила·Мама дочки (3 года)

Девочки, а расскажите, какой ваш любимый жк или коттеджный городок (даже если вы не там живете). И какой самый комфортный для вас район Киева?

Я прям совсем потерялась, не могу сориентироваться, в какую сторону смотреть в будущем)

1

Комментарии

nataliya.tunik
Наталия·Мама дочки (3 года)

Посмотрите на ютуб есть блог ищу жилье. Он показывает многие комплексы

Нравится Ответить
milka.che
Мила·Мама дочки (3 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
koteyk0
Настя·Мама двоих (4 года, 4 года)

Я жду пока КАН достроит файна таун 😍Там и парк и лес не далеко,дендропарк,до Пущи 10 минут маршруткой,до трёх станций метро по 10 минут,Лавина,Ашан,Эпицентр.Сейчас живём в этом районе в хрущёвке.Обалденный детский сад и выбор школ государственных и частных.Единственное,нет приличных ресторанов в ближайшем доступе,но меня это не смущает.

Нравится Ответить
milka.che
Мила·Мама дочки (3 года)

😊 спасибо) изучу)))

Нравится Ответить
mama_vasilisa
Даша·Мама дочки (1 год)

Для меня идеально Вишневое)Самый уютный,душевный и мирный район в котором я была.

Для меня важен уют вокруг, даже наулице.Ну и чтоб в пешей доступности были супермаркеты,больницы,школы,садики,и всякие развлекаловки)

Вишневое же сочетает в себе практически все мои пожелания)

Нравится Ответить
milka.che
Мила·Мама дочки (3 года)

Мы тут и живем 😂 только Школа в 3 смены) вот задумались)) и пробочки в киев огого в час пик)

Нравится Ответить
sveta-88
Светлана·Мама дочки (2 года)

А Вишневое уже не нравится?

Нравится Ответить
milka.che
Мила·Мама дочки (3 года)

Нууу в целом нравится) но нужно на будущее думать) пробки только растут, школы в 3 смены работают, а все застраивается и застраивается город и рядом село 😱

Нравится Ответить
mary_kiev

Соломенка. Жк time, жк Династия, жк Квартал, жк Адамант

Нравится Ответить
milka.che
Мила·Мама дочки (3 года)

Спасибо!!!

Нравится Ответить
alen_aya

Мне ЖК София очень нравиться)

Нравится Ответить
milka.che
Мила·Мама дочки (3 года)

Мне тоже) но школыыыы 🙈

Нравится Ответить
prin.nas84
Анастасия·В ожидании первенца

ЖК СОФИЯ

Нравится Ответить
alen_aya

Как мы одновременно написали 😄😄😄

Нравится Ответить
valyscha
Валя·Мама дочки (3 года)

Для меня голосеево one love, до центра быстро добираться, парк (надеюсь его приведут в порядок)и ВДНХ под боком. По жк не подскажу

Нравится Ответить
anastella_m
Anastasia·Мама сына (2 года)

@milka.che была. Но он меньше и там интертеймента 0. Ну типа заехать, пройтись туда-сюда ок. На вднх круглый год кууууча всего

Нравится Ответить
milka.che
Мила·Мама дочки (3 года)

@anastella_m, а что вы там в этом году делали?) мы только летом в бассейн)

Нравится Ответить
anastella_m
Anastasia·Мама сына (2 года)

@milka.che мы с мужем гоняли на великах, с малым в парк гойдалок ходили, уже были в зимней стране, летом на атласе были

Нравится Ответить
anastella_m
Anastasia·Мама сына (2 года)

Я влюблена в Соломенку. Мне здесь супер-комфортно. Я дитя мегаполиса. 2 года в Василькове дали понять, что в пригород я если и перееду, то на пенсии🙈

В Соломенке хорошая инфраструктура, все близко, метро не сильно надо, но и до него при желании можно добраться. Я думаю о будущем ребенка. Я не хочу, чтобы он на дорогу в универ и обратно тратил полжизни как я в свое время.

Здесь сейчас оч много жк в процессе. Есть такие, что сдаются вотвот

Нравится Ответить
milka.che
Мила·Мама дочки (3 года)

@anastella_m, ну вот я бы и не выезжала 😂 то есть, встретиться с друзьями да, но хочется, чтобы рядом все было в пешей доступности)

Ты рядом с Таймом?

Нравится Ответить
anastella_m
Anastasia·Мама сына (2 года)

@milka.che я прям на Севастопольской и сейчас снимаю, и жить планирую. Я не могу на одном месте. Мы думали о такой локации, но поняли, что один парк и два рестика нас задолбут через полгода и мы начнем катать везде как раньше😊 для базовых потребностей у меня в пешей доступности: новус/сильпо/билла/ева/космо/ватсонс, парк Островского и еще небольших скверов несколько штук, добробут, 5й роддом (малолишо🤣🤣), кофейни, несколько рестиков. Для любителей экзотики рынок😁 Чего не хватает?

Нравится Ответить
anastella_m
Anastasia·Мама сына (2 года)

@milka.che транспортная развязка 👌 до парка Шевченко в выходной за 7 минут доезжаем. До выезда на окружную близко. До того же сирецкого парка, парка кпи, отрадного, вднх оч близко ехать🤷‍♀️

Нравится Ответить
dama_vzroslaya
Виктория·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Не могу сказать ,что я прям обожаю свой жк ))У каждого есть нюансы ,но в Киеве я не хотела бы жить 🤣🤣с детьми)До Киева ехать 15 минут до Оболони ,так что особо недалеко убежала но воздух чище ,людей меньше ,детям безопаснее

Нравится Ответить
milka.che
Мила·Мама дочки (3 года)

А какой ЖК? В личку можно)))

Нравится Ответить
sevich
Юлия·Мама дочки (3 года)

Люблю свій ЖК Щасливий, якщо розглядати пригород то це самий кращий жк в плані розташування.

Якщо в Києві то дуже подобається жк Зарічний на Славутичі

Нравится Ответить
milka.che
Мила·Мама дочки (3 года)

Спасибо!!! ЖК эти прям противоположность счастливому)))

Другой конец)

Нравится Ответить