Диана
dolinadiana
Диана·В ожидании первенца

Девочки,подскажите пожалуйста какой магний пьёте?врач сказала любой купить,а их много -форте,магнелиз 🤷‍♀️

1

Комментарии

mamka-ula
Юлия ·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Магнерот пила но он дорогой 500-600р.

Нравится Ответить
dolinadiana
Диана·В ожидании первенца

Спасибо всем огромное 🙏🙏🙏😘😘🤗

Нравится Ответить
liza.dominic
Елизавета·В ожидании первенца

Форте это значит 1 таблетки достаточно а обычный 2 таблетки )

Нравится Ответить
lisonka_lisa
Анастасия·В ожидании первенца

Как назначит врач , не значит что достаточно . Я например форте пью две в день

Нравится Ответить
liza.dominic
Елизавета·В ожидании первенца

@lisonka_lisa, я для сравнения сказала что форте это значит в два раза он сильнее. Мне платник говорит что хочешь то и покупай только доза меньше должны быть если форте

Нравится Ответить
lisonka_lisa
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lisonka_lisa
Анастасия·В ожидании первенца

Магне б6 форте самый лучший , не экономьте на Здоровье , не тот случай .

Нравится Ответить
laki-87
Яна·В ожидании первенца

Магне В6 пейте, он намного лучше магнелиса и чище

Нравится Ответить
dolinadiana
Диана·В ожидании первенца

Просто мне сказали магнелиз не пить лучше,там есть один вредный компонент

Нравится Ответить
paulina12
Юта·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Был тонус, пила магнелис б6- эффекта 0, купила магне б6 и сразу поняла разницу оригинала и дженерика., он однозначно мне показался лучше.

Нравится Ответить
paulina12
Юта·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@dolinadiana в форте дозировка другая, больше. А препарат тот же. Поэтому выбирайте по дозировке, как врач назначил. У меня была обычная.

Нравится Ответить
paulina12
Юта·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dolinadiana
Диана·В ожидании первенца

@paulina12 благодарю 🙏😘

Нравится Ответить
g.alasgar
Gövhər Alasgar 💙·В ожидании первенца

Я пью Kanomag

Нравится Ответить
wooden_pig
Варвара·В ожидании первенца

Магнерот

Нравится Ответить
mamatei
Railya ·В ожидании первенца

Магнелис б6 - 3 раза в день по 2 таблетки.

Нравится Ответить
kate_happy
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (22 нед.)

Пью магне Б6, нравится, эффект есть

Нравится Ответить
karamelka1_1
Карамелька·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

В первую беременность пила магний потом перешла на магнелис, сейчас магнелис по мне так одно и тоже цена разная

Нравится Ответить