Анна
anna-suvorova
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки, вопрос не по теме деток!! Расскажите пожалуйста, как коротаете вечера? У нас старшая дочь себе своими делами занята, младшая на руках и в люльке!! Мы с мужем ходим с угла в угол не знаем чем отвлечься!!

Комментарии

kolos-rizamu
Yuliia·Мама сына (1 год)

Черт я даже не помню что было 😁🤷‍♀️ вот озадачили ,все как в тумане было 🤪

Да фильмы и совместные прогулки на улице с коляской )

Нравится Ответить
lizochka210
Елизавета·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

И мы фильмы смотрели, сейчас тоже, но уже реже, дочка поздно ложится.

Нравится Ответить
prilukova.kv
кристина·Мама дочки-младенца

Фильмы смотрим

Нравится Ответить