Алёна
alyonkaodessaa
Алёна·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, посоветуйте пожалуйста сайт или магазин, где брали зимнюю обувь или пинетки, на наш возраст, буду очень благодарна🌹или может кто продает, интересуют новые😀

1

Комментарии

i_r_i_n_a_od
Ирина ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
i_r_i_n_a_od
Ирина ·Мама сына (2 года)

Новые)

Нравится Ответить
xiedory31
Мария·Мама дочки (1 год)

Продаю новые сапожки Kuoma 20 размер (Финляндия) 12,6 см по стельке. Теплющие, удобно вставлять ножку через боковую липучку. Удобно и кататься в коляске, и топать в них (фиксируют ножку в отличии от угг).

Нравится Ответить
karina1991damir
К@Рина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
karina1991damir
К@Рина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
karina1991damir
К@Рина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lazareva90
sunny side·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
paradise3
Анастасия ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yulyasha_skk
Юленька·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вам нужна обувь внутри чтоб была овчина, иначе будут ножки мерзнуть. Посмотрите Demar или Alisa line ( мы взяли их и ножки тёплые, в суперфитах, адидасах ноги холодные)

Нравится Ответить