Марина
gamminik
Марина·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто разбирается в астрологии помогите разобраться)) Дочь родилась 23 августа, кто она по гороскопу Лев или Дева?

2

Комментарии

alexandra_astrolog
Александра Нечаева·Мама дочки-младенца

Напишите в личку полную дату , время и город рождения. Я подскажу знак Зодиака

Нравится Ответить
ekaterinaekaterina25

Смотря в каком году. Сын родился в 2017, астролог сказала, что дева.

Нравится Ответить
gamminik
Марина·Мама двоих (младенец)

Мы родились в этом году ))

Нравится Ответить
ekaterinaekaterina25

@gamminik, в 2019 тоже дева

Нравится Ответить
mary_kris
Мама·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы тоже 23)) лев

Нравится Ответить
tanyabond08
Татьяна·Мама дочки-младенца

Лев, у меня бабушка родилась тоже 23 и она Лев.

Нравится Ответить
yulia1313.85
Юля·Мама дочки-младенца

Лев

Нравится Ответить