Александра
8288928
Александра·Мама сына-младенца

Девочки,хотим с мужем и малышом (малышку один месяц)сходить на новогоднию фотосессию

Может кто посоветует хорошего фотографа и сориентируйте по цене

5

Комментарии

julia_valavik_newborn
Valavik Julia Photo·Мама двоих (3 года, 5 лет)

😊ссылка

Нравится Ответить
juliayaefremovaphoto
Юля·Мама сына (4 года)

Здравствуйте я сама фотограф буду рада помочь ссылка

Нравится Ответить
fotostudio
стикер
Нравится Ответить
renkor1

@fototamir 30 мин студии + сьемка = 60 р

Нравится Ответить
darya_goldfish
Darya·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
kristina_lo
Кристинка·Мама сына (1 год)

ссылка

Наш семейный фотограф )

Она лучшая )

Нравится Ответить
yana_photography
Яна ·Мама сына (1 год)

Приятные цены и индивидуальный подход )

Нравится Ответить
yana_photography
Яна ·Мама сына (1 год)

Обращайтесь ко мне в Директ или Инстаграмм ссылка

Нравится Ответить
moning
Марина·Мама сына (1 год)

Оля Бежкова в вк есть 150р

Нравится Ответить
apelsinka19
Dasha·Мама дочки (1 год)

@strelkovskaya.masha

Всегда только к ней ходим 😍

Нравится Ответить
marja-melnikova
Марья Мельникова·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
sveta11031989
Светлана·Мама сына (2 года)

ссылка 100р

Нравится Ответить
vikapozniak
Виктория ·Мама дочки-младенца

Послушаю)

Нравится Ответить