Анастасия
vanj250416
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки! Что обычно покупаете в ВкусВилл?Я вчера там была первый раз.Открыла для себя детские сосиски (без молока и яйц) и йогурт козий.Может там что-то ещё есть интересное для аллергиков а я хожу мимо!?🤷‍♀️

Комментарии

ula-8888
Ульяна·Мама дочки (1 год)

Рыбные котлеты, лукум, хлебцы, и такие хрустики типа чипсов, с черносливом и др. - то, что любит ребенок.

Нравится Ответить
vanj250416
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (3 года)

Молочку всю, приправы, Яйца, пельмени, замороженные смеси/овощи, соус Цезарь, морская капуста, мясо, чай манговый улун 👍

Нравится Ответить
vanj250416
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
babl
Настя ·Мама дочки (3 года)

Манго , ириски как в детстве 😍😍😍

Нравится Ответить
vanj250416
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
po_dely
Ann·Мама дочки (2 года)

Мясо, фарш, молоко, сметана, ромовая баба, блинчики с жюльеном, мороженое/сорбеты, улитки замороженные, творожки, хлеб Рождественский😍

Нравится Ответить
vanj250416
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
guudena
Наташа·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Семечки сушеные не жареные чищеные покупаю. Остальное не впечатлило особо, много чего пробовала.

Нравится Ответить
vanj250416
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
patricha.nastya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Молоко и масло там вкусное, манго, мандарины, разные урбечи и пасты,

Нравится Ответить
vanj250416
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🌹

Нравится Ответить